среда, 31 октября 2012 г.

На волне эмоций

Совсем недавно, 16 октября, у нас с мужем была третья годовщина. Наткнулась на фотоконкурс от Жажды творчества, и решила, что свадебные фото отлично впишутся в условия конкурса. Сказать, что мы позитивные, это ничего не сказать, а всю свою свадьбу мы вообще прохохотали. В общем, одно из моих любимых фото:

Баннер конкурса:



пятница, 26 октября 2012 г.

Обложка для миника

Вот такой мини-альбом про себя любимых я сделала уже месяц как, а всё никак не было вдохновения для обложки. В один прекрасный вечер наткнулась я на скетч от скрап-совы и поняла, что я хочу видеть на обложке. Сделала вот что - скромненько, конечно, но я еще учусь:
А потом решила прочитать условия скетча и выяснила, что он для страницы. Жаль, конечно, что не удалось поучаствовать, но скрап-сове всё равно спасибо за вдохновение.
Внутри, кстати, альбом сделан по МК замечательной мастерицы Али Громовой, у которой нет своего блога, но мы знакомы по замечательному форуму. Аля, если вдруг забредешь ко мне в гости, спасибо тебе еще раз))) Альбом внутри покажу, когда распечатаю и вклею фотки, не люблю пустые альбомы - какие-то они не живые

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Похвастушки или благодарности!

Не так давно, пару-тройку недель назад, я участвовала в замечательной конфетке, в которой, к моему глубокому сожалению, мне не повезло. Но не будем о грустном, т.к. хозяйка блога Ольга решила одарить авторскими открыточками некоторых проигравших. И я оказалась одной из счастливиц. Я, конечно, очень обрадовалась и начала ждать. Прям сразу начала)))
И ждала я не зря: открыточка просто супер - именно как я люблю просто и мило - красота! Оля благодарю тебе еще раз - спасибо тебе огромное. А еще Оля, как видно на фото, положила для меня подарочек - несколько листочков бумаги и чипборд-чайник.